| Конструкция Saeco Incanto De Luxe |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек: | есть |
| Подача горячей воды: | есть |
| Подогрев чашек: | есть |
| Съемный лоток для сбора капель: | есть |
| Возможность подключения к водопроводу: | есть |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Saeco Incanto De Luxe |
| Дополнительная информация: | Настройка на жесткость воды; Счетчик порций; Насадка панарелло; Фильтр для смягчения воды; Вращающаяся подставка |
| Индикация включения: | есть |
| Индикатор уровня воды: | есть |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 11,5кг |
| Размеры: | 29х40х38см |
| Технические характеристики Saeco Incanto De Luxe |
| Автоматическая декальцинация: | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1250Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 2л |
| Регулировка жесткости воды: | есть |
| Таймер: | есть |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Saeco Odea Giro |
 |
Дисплей: нет; Контейнер для отходов: есть; Одновременное приготовление двух чашек: есть; Съемный лоток для сбора капель: есть; Встроенная кофемолка: есть; Дополнительная информация: Емкость контейнер... |
| Saeco Odea Giro Plus |
 |
Дисплей: нет; Контейнер для отходов: есть; Одновременное приготовление двух чашек: есть; Съемный лоток для сбора капель: есть; Встроенная кофемолка: есть; Дополнительная информация: Емкость контейнер... |