Все кофеварки >>
Saeco >> Saeco SM5473 PicoBaristo SS
| Технические характеристики Saeco SM5473 PicoBaristo SS |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1.8 л |
| Манометр: | нет |
| Быстрый пар: | да |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Тип напитка: | капучино, латте макиато, эспрессо, американо, ристретто |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | да |
| Таймер: | нет |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | нет |
| Кофемолка Saeco SM5473 PicoBaristo SS |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Емкость контейнера для зерен: | 250 г |
| Конструкция Saeco SM5473 PicoBaristo SS |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал рожка: | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация Saeco SM5473 PicoBaristo SS |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Габариты: Глубина: | 34 см |
| Ширина: | 21 см |
| Высота: | 43 см |
| Вес: | 7.2 кг |
| Lelit PL162T Bianca |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 2.5 л; Мощность: 1 400 Вт; Манометр: да; Количество групп: 1; Быстрый пар: да; Тип используем... |
| Polaris PCM 1537AE |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.5 л; Мощность: 850 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Количество групп: 1; Быстрый ... |