| Конструкция Saeco Syntia |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек: | есть |
| Съемный лоток для сбора капель: | есть |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Saeco Syntia |
| Дополнительная информация: | 5 степеней помола; регулируемый по высоте диспенсер; система настройки на используемый сорт кофе; контейнер для отходов на 8 порций; фильтр для смягчения воды; боковые панели из черного пластика |
| Индикация включения: | есть |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 9кг |
| Размеры: | 42х32х26см |
| Технические характеристики Saeco Syntia |
| Автоматическая декальцинация: | есть |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Мощность: | 1400Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 1,2л |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Krups KP 2106 |
 |
Дисплей: нет; Съемный лоток для сбора капель: есть; Дополнительная информация: работает с капсулами; регулируемый по высоте поддон для разной высоты чашек; в комплекте: 16 капсул, стакан латте-макиат... |
| Krups KP 1509 |
 |
Дисплей: нет; Съемный лоток для сбора капель: есть; Дополнительная информация: регулируемая по высоте подставка для чашек; автоотключение через 5 минут; Индикация включения: есть; Индикатор уровня во... |