Все кофеварки >>
Schaerer >> Schaerer Coffee celebration C 2M Bronce
| Технические характеристики Schaerer Coffee celebration C 2M Bronce |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 9300Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,5л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Schaerer Coffee celebration C 2M Bronce |
| Дисплей: | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подсветка: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Возможность подключения к водопроводу: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Schaerer Coffee celebration C 2M Bronce |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 50кг |
| Размеры: | 62х87х52см |
| Schaerer Siena 2 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Мощность: 2200Вт; Настройки: ко... |
| Schaerer Siena |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 2200Вт; Настройки: быстрый пар, контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды... |