| Технические характеристики Schaerer Сoffee Art |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Манометр: | yes |
| Мощность: | 9300Вт |
| Настройки: | регулировка порции горячей воды |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Таймер: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Schaerer Сoffee Art |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Возможность подключения к водопроводу: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Schaerer Сoffee Art |
| Дополнительная информация: | 2 кофемолки; 2 бункера для кофе; регулируемый по высоте узел выдачи кофе 65-185мм; программирование 12 напитков; 3 бойлера; дополнительные опции: платформа для подогрева чашек, встроенный холодильник |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 45кг |
| Размеры: | 54х64х42см |
| First 5451 |
 |
Объем кофейника: 2л; Таймер: yes; Тип: капельная; Фильтр: постоянный; Плита автоподогрева: yes; Противокапельная система: yes; Встроенная кофемолка: нет; Индикация включения: yes; ... |
| First 5452 |
 |
Настройки: контроль крепости кофе; Объем кофейника: 1,25л; Тип: капельная; Фильтр: постоянный; Плита автоподогрева: yes; Противокапельная система: yes; Индикация включения: yes; ... |