| Технические характеристики Severin KA 4825 |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | капельная |
| Капучинатор: | нет |
| Объем: | 1.25 л |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Тип используемого кофе: | молотый |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | нет |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | нет |
| Противокапельная система: | да |
| Одновременное приготовление двух чашек: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Блокировка включения без воды: | нет |
| Автоотключение после приготовления: | нет |
| Автоотключение при неиспользовании: | нет |
| Кофемолка Severin KA 4825 |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Severin KA 4825 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Подача горячей воды: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | нет |
| Отсек для шнура: | нет |
| Дополнительная информация Severin KA 4825 |
| Тип управления: | механическое |
| Дисплей: | нет |
| Подсветка дисплея: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | нет |
| Индикация включения: | нет |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Габариты: Глубина: | 23 см |
| Ширина: | 27.5 см |
| Высота: | 34 см |
| Вес: | 2.1 кг |
| DeLonghi Dinamica ECAM354.55.SB |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Мощность: 1 450 Вт; Давление помпы: 15 бар; Контроль крепости кофе: да; Регулировка температуры кофе: нет; Предварительное смачивание: нет; Регу... |
| Graef FK 703 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Мощность: 1 200 Вт; Манометр: нет; Тип используемого кофе: молотый; Противокапельная система: да; Встроенная кофемолка: нет; Возмож... |