| Технические характеристики Severin KA 4826 |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | капельная |
| Объем: | 1.25 л |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Тип используемого кофе: | молотый |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Таймер: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Конструкция Severin KA 4826 |
| Плита автоподогрева: | да |
| Дополнительная информация Severin KA 4826 |
| Дисплей: | да |
| Габариты: Глубина: | 29 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 34 см |
| Вес: | 2.2 кг |
| Krups XN 760B10 Nespresso Citiz & Milk |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: капсульная; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1 л; Мощность: 1 260 Вт; Давление помпы: 19 бар; Тип используемого кофе: капсулы; Т... |
| Siemens TI353204RW |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.4 л; Мощность: 1 300 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Тип используе... |