| Технические характеристики Spidem Divina De Luxe |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1250Вт |
| Настройки: | регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 1,3л |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Spidem Divina De Luxe |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Spidem Divina De Luxe |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 8кг |
| Размеры: | 28х39х36см |
| Spidem Divina |
 |
Используемый кофе: зерновой, молотый; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1250Вт; Настройки: регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 1,3л; Тип: эспрессо; Возможность приготовле... |
| Spidem Essence |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Объем резервуара для воды: 2л; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капучино: есть, ручное пр... |