Все кофеварки >>
Waeco >> Waeco PerfectCoffee MC05 12V
| Технические характеристики Waeco PerfectCoffee MC05 12V |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | молотый |
| Мощность: | 200Вт |
| Объем кофейника: | 0,68л |
| Тип: | капельная |
| Конструкция Waeco PerfectCoffee MC05 12V |
| Дисплей: | нет |
| Фильтр: | одноразовый |
| Плита автоподогрева: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Waeco PerfectCoffee MC05 12V |
| Дополнительная информация: | автомобильная; работает от бортовой сети, напряжение 12 Вольт; защита от перегрева; длина кабеля 1 м; подставка и комплект креплений |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 1,34кг |
| Размеры: | 14х26х21см |
| Waeco PerfectCoffee MC06 24V |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: молотый; Мощность: 380Вт; Объем кофейника: 0,75л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Фильтр: одноразовый; Плита автоподогрева: yes; Встроенная кофемолка: нет; Дополн... |
| Waeco PerfectCoffee MC08 12V |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: молотый; Мощность: 200Вт; Объем кофейника: 0,75л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Встроенная кофемолка: нет; Дополнительная информация: автомобильная; работает от... |