Bort BHD-800N-K перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Bort BHD-800N-K
Все перфораторы >> Bort >> Bort BHD-800N-K
Характеристики | Отзывы
Bort BHD-800N-K
Характеристики Bort BHD-800N-K
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:800 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 050 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 850 уд/мин
Макс. энергия удара:3 Дж
Расположение двигателя:горизонтальное
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:24 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Bort BHD-800N-K
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор Bort BHD-800N-K
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:да
Упаковка смазки в комплекте:да
Кейс в комплекте:да
Вес:2.85 кг
Имя:
Вопрос:
      5+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch PBH 3000-2 FRE (0603394220)
Bosch PBH 3000-2 FRE (0603394220) Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 2; Потребляемая мощность: 750 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 3 000 об/мин; М...
Hammer PRT 800 А
Hammer PRT 800 А Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число обор...