Bort BHD-18LI-BLZ перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Bort BHD-18LI-BLZ
Все перфораторы >> Bort >> Bort BHD-18LI-BLZ
Характеристики | Отзывы
Bort BHD-18LI-BLZ
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Макс. число оборотов холостого хода:1 100 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 250 уд/мин
Макс. энергия удара:2.2 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Питание:от аккумулятора
Дерево:38 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Защита Bort BHD-18LI-BLZ
Антивибрационная система:нет
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор Bort BHD-18LI-BLZ
Тип:Li-Ion
Емкость:3 А*ч
Напряжение:18 В