DeFort DRH-1100N-K перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор DeFort DRH-1100N-K
Все перфораторы >> Defort >> DeFort DRH-1100N-K
Характеристики | Отзывы
DeFort DRH-1100N-K
Сверление:да
Сверление с ударом:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 100 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:900 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:3 000 уд/мин
Макс. энергия удара:4.9 Дж
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:34 мм