Deko DKH1000W SET перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Deko DKH1000W SET
Все перфораторы >> DEKO >> Deko DKH1000W SET
Характеристики | Отзывы
Deko DKH1000W SET
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Потребляемая мощность:1 000 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:800 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 000 уд/мин
Макс. энергия удара:4.1 Дж
Питание:от сети
Бесщеточный двигатель:нет
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм
Ограничитель глубины сверления:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Фиксация кнопки включения:нет
Защита Deko DKH1000W SET
Антивибрационная система:нет
Предохранительная муфта:да
Ключевой патрон в комплекте:да
Дополнительная рукоятка:да
Подсветка:нет
Сверла:да
Зубило (пика):да
Кейс в комплекте:да
Штатив:нет
Переходник для патрона:да
Длина сетевого кабеля:2 м
Имя:
Вопрос:
      5+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
ДИОЛД ПРЭГ-24-01 Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 900 об/мин; Макс. количество ударов в мину...
Ставр ПЭГ-1100 Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 000 об/мин; Макс. количество ударов в ...