Deko DKH1600W SET 7 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Deko DKH1600W SET 7
Все перфораторы >> DEKO >> Deko DKH1600W SET 7
Характеристики | Отзывы
Deko DKH1600W SET 7
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Потребляемая мощность:1 600 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:800 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 000 уд/мин
Макс. энергия удара:6 Дж
Питание:от сети
Бесщеточный двигатель:нет
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:32 мм
Ограничитель глубины сверления:да
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Фиксация кнопки включения:нет
Защита Deko DKH1600W SET 7
Антивибрационная система:нет
Предохранительная муфта:да
Дополнительная рукоятка:да
Подсветка:нет
Сверла:да
Зубило (пика):да
Кейс в комплекте:да
Штатив:нет
Длина сетевого кабеля:2 м
Вес:7.2 кг
Имя:
Вопрос:
      9+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Ставр ПЭГ-1100 Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 000 об/мин; Макс. количество ударов в ...