Энкор VMX VRH-26/790E перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
Энкор VMX VRH-26/790E
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:790 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 200 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:5 300 уд/мин
Макс. энергия удара:2.7 Дж
Расположение двигателя:горизонтальное
Питание:от сети
Дерево:35 мм
Металл:13 мм
Бетон - бур:26 мм
Полой коронкой:70 мм
Ограничитель глубины сверления:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Энкор VMX VRH-26/790E
Антивибрационная система:нет
Предохранительная муфта:да
Электронная регулировка частоты вращения:да
Ключевой патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Длина сетевого кабеля:2 м
Вес:3.1 кг
Имя:
Вопрос:
      5+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Hikoki (Hitachi) DH26PC2
Hikoki (Hitachi) DH26PC2 Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 830 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/...
MILITARY RH500
MILITARY RH500 Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 650 об/мин; Макс. количеств...