Felisatti RH26/36CVR 2060100100 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH26/36CVR 2060100100
Характеристики | Отзывы
Тип двигателя:щеточный
Количество аккумуляторов в комплекте:2
Серия аккумулятора:нет
Наличие реверса:есть
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:36 В
Емкость аккумулятора:2.6 А*ч
Время заряда:30 мин
Комплектация:коробка
Вес нетто:4.95 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:3
Сила удара:2.8 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1100 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-4790 уд/мин
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Max диаметр сверления буром (бетон):28 мм
Имя:
Вопрос:
      5+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Sparky BPR 15Li 13000192771
Sparky BPR 15Li 13000192771 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: 2; Серия аккумулятора: нет; Наличие реверса: есть; Тип аккумулятора: Li-Ion; Напряжение аккумулятора: 14.4 В;...
Sparky BPR 240CE (HD) 12000041164
Sparky BPR 240CE (HD) 12000041164 Страна изготовитель: Болгария; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: есть; Max диаметр...