Felisatti RH50/1200VET 138100170 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH50/1200VET 138100170
Характеристики | Отзывы
Страна изготовитель:Южная Корея
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1200 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:14 Дж
Виброзащита:есть
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:7.6 кг
Сила удара:2-14 Дж
Частота вращения шпинделя:210-325 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Max диаметр сверления буром (кирпич):50 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      6+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Felisatti RH24/700ER 1060900100
Felisatti RH24/700ER 1060900100 Страна изготовитель: Южная Корея; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 720 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.6 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр...
Metabo BHA 18 LT 600228650
Metabo BHA 18 LT 600228650 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: 2; Серия аккумулятора: нет; Наличие реверса: есть; Тип аккумулятора: Li-Ion; Напряжение аккумулятора: 18 В...