English
Перфоратор Felisatti RHF40/1100VERT 1061300100
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RHF40/1100VERT 1061300100
Характеристики | Отзывы
Страна изготовитель:Испания
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1100 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:7.5 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):40 мм
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:6.2 кг
Сила удара:2-7.5 Дж
Частота вращения шпинделя:235-500 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      8+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энкор ПА-14,4ЭР/10Л 50040 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: 2; Серия аккумулятора: нет; Наличие реверса: есть; Тип аккумулятора: Li-Ion; Напряжение аккумулятора: 14.4 В;...
Энкор ПЭ-1050/40Э 50132 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 9 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буро...