Forsage Eectro RH26-980EC Plus перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Forsage >> Forsage Eectro RH26-980EC Plus
Характеристики | Отзывы
Forsage Eectro RH26-980EC Plus
Сверление:да
Долбление:да
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:980 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 100 об/мин
Макс. энергия удара:2.6 Дж
Дерево:26 мм
Металл:4 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
Ключевой патрон в комплекте:да
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Длина сетевого кабеля:3 м
Вес:2.9 кг
Имя:
Вопрос:
      9+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
SCHEPPACH DH 1200 MAX
SCHEPPACH DH 1200 MAX Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 480 об/мин; Макс. количество...
Интерскол М-10/1100Э
Интерскол М-10/1100Э Долбление: да; Тип крепления бура: SDS-Max; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. количество ударов в минуту: 2 800 уд/мин; Макс. энергия удара: 10.5 Дж; Дополнительная рукоятка: да; Кейс в комплек...