Forward FPH-26G/850 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Forward FPH-26G/850
Все перфораторы >> Forward >> Forward FPH-26G/850
Характеристики | Отзывы
Forward FPH-26G/850
Сверление:да
Сверление с ударом:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Потребляемая мощность:850 Вт
Макс. энергия удара:4.4 Дж
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Forward FPH-26G/850
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:нет
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
Ключевой патрон в комплекте:да
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:да
Кейс в комплекте:нет
Имя:
Вопрос:
      4+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Milwaukee PFH 20 E
Milwaukee PFH 20 E Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 560 Вт; Макс. количество ударов в ...
Stomer SRD-650
Stomer SRD-650 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 600 Вт; Макс. число оборотов холос...