FORWARD FPH-36/1700 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор FORWARD FPH-36/1700
Все перфораторы >> Forward >> FORWARD FPH-36/1700
Характеристики | Отзывы
FORWARD FPH-36/1700
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 700 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:780 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:2 700 уд/мин
Макс. энергия удара:7 Дж
Дерево:55 мм
Металл:13 мм
Бетон:36 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита FORWARD FPH-36/1700
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:нет
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:да
Упаковка смазки в комплекте:да
Кейс в комплекте:да
Имя:
Вопрос:
      9+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Байкал Е-116АТ
Байкал Е-116АТ Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 1...
Prorab 2423 HK P
Prorab 2423 HK P Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 400 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин;...