FORWARD FPH-52/1950 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор FORWARD FPH-52/1950
Все перфораторы >> Forward >> FORWARD FPH-52/1950
Характеристики | Отзывы
FORWARD FPH-52/1950
Сверление:нет
Долбление:да
Режим работы:долбление
Тип крепления бура:SDS-Max
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 950 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:450 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:2 250 уд/мин
Макс. энергия удара:14.2 Дж
Бетон:52 мм
Бетон - бур:80 мм
Полой коронкой:150 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита FORWARD FPH-52/1950
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:да
Упаковка смазки в комплекте:да
Кейс в комплекте:да
Имя:
Вопрос:
      2+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энкор ПЭ-1050/40Э Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 470 об/мин; ...
OMAX 04614
OMAX 04614 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 1...