Gramex HRH-750PK перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Gramex HRH-750PK
Все перфораторы >> Gramex >> Gramex HRH-750PK
Характеристики | Отзывы
Gramex HRH-750PK
Режимы работы Gramex HRH-750PK
Сверление:да
Сверление с ударом:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Потребляемая мощность:750 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:980 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 850 уд/мин
Макс. энергия удара:2 Дж
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Gramex HRH-750PK
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор Gramex HRH-750PK
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:да
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Имя:
Вопрос:
      7+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Калибр ЭП-650/26
Калибр ЭП-650/26 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 650 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин;...