Hikoki DH24PH2 DH24PH2NSZ перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH24PH2 DH24PH2NSZ
Характеристики | Отзывы
Hikoki DH24PH2 DH24PH2NSZ
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:730 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2.7 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):24 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Уровень звуковой мощности:101 дБ
Уровень звукового давления:90 дБ
Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD :14.5 м/с?
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.8 кг
Габариты без упаковки:длина 349 мм
Частота ударов:0-3950 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      10+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
EDON RH-20/650 1001040101
EDON RH-20/650 1001040101 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Max сила удара: 2.3 Дж; Виброзащита: нет; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Морозоустойчи...
Dorkel DRR-620 DR-3107
Dorkel DRR-620 DR-3107 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 620 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...