Hikoki DH28PCY DH28PCYNSZ перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Hikoki >> Hikoki DH28PCY DH28PCYNSZ
Характеристики | Отзывы
Hikoki DH28PCY DH28PCYNSZ
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:850 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3.4 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):28 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Уровень звуковой мощности:100 дБ
Уровень звукового давления:89 дБ
Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD :11.5 м/с?
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.9 кг
Габариты без упаковки:длина 367 мм
Сила удара:3.4 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1100 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-4300 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм