Hitachi DH36DBML 2.6Ач х2 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Hitachi >> Hitachi DH36DBML 2.6Ач х2
Характеристики | Отзывы
Hitachi DH36DBML 2.6Ач х2
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Макс. число оборотов холостого хода:1 100 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 300 уд/мин
Макс. энергия удара:3.3 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Дерево:32 мм
Металл:13 мм
Бетон:28 мм
Система быстрой замены патрона:да
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:нет
Реверс:да
Пылесборник:да
Индикатор износа угольных щеток:нет
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:да
Тип:Li-Ion
Емкость:2.6 А*ч
Напряжение:36 В
Тип зарядного устройства:импульсное
Время зарядки:0.42 ч
Съемный:да
В комплекте:кейс, быстрозажимной патрон
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:да
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Вес:6.8 кг
Имя:
Вопрос:
      3+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Hitachi DH26PX
Hitachi DH26PX Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 830 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 1...