English
Перфоратор Кратон RHE-550-22 HOBBY 3 07 01 004
Характеристики | Отзывы
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:550 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:1.8 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):22 мм
Длина кабеля:2.8 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.3 кг
Сила удара:1.8 Дж
Частота вращения шпинделя:0-850 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-3900 уд/мин
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
      1+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Кратон RHЕ-620-24 3 07 01 002
Кратон RHЕ-620-24 3 07 01 002 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 620 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...