Кратон RHE-800-30 3 07 01 009 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Характеристики | Отзывы
Кратон RHE-800-30 3 07 01 009
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:800 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3.3 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):30 мм
Длина кабеля:2.8 м
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:3.9 кг
Габариты без упаковки:470х310х340 мм
Сила удара:3.3 Дж
Частота вращения шпинделя:0-780 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:нет
Имя:
Вопрос:
Похожие товары в каталоге
P.I.T. PBH28-C3
P.I.T. PBH28-C3 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1400 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 5.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления бу...
FIT DH-623 80093
FIT DH-623 80093 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 620 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...