Креост KE-82900-26 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Креост KE-82900-26
Характеристики | Отзывы
Креост KE-82900-26
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:900 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:4 Дж
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Легкий доступ к щеткам:есть
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2 м
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Габариты без упаковки:320х80х100 мм
Сила удара:4 Дж
Регулировка частоты вращения:нет
Частота ударов:4400 уд/мин
Имя:
Вопрос:
      2+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Креост KE-82600-20
Креост KE-82600-20 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 600 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 1.7 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...
Энергомаш Гарант ПР1-920 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 920 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр све...