English
Перфоратор Milwaukee M18BH-402C 4.0Ач х2 кейс
Все перфораторы >> MILWAUKEE >> Milwaukee M18BH-402C 4.0Ач х2 кейс
Характеристики | Отзывы
Режим работы:сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Макс. число оборотов холостого хода:1 300 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:7 000 уд/мин
Макс. энергия удара:1.36 Дж
Бетон:16 мм
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Электронная защита от перегрузок:да
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:да
Тип:Li-Ion
Емкость:4 А*ч
Напряжение:18 В
Съемный:да
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Длина:305 мм
Имя:
Вопрос:
      9+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Milwaukee M12 CH-202C 2.0Ач х2 кейс
Milwaukee M12 CH-202C 2.0Ач х2 кейс Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Макс. энергия удара: 1.1 Дж; Дерево: 13 мм; Металл: 10 мм; Бетон: 13 мм; Ограничитель глубины сверления: нет; Ш...
Milwaukee HD18 H-402С 4.0Ач х2 кейс
Milwaukee HD18 H-402С 4.0Ач х2 кейс Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Макс. количество ударов в минуту: 4 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.4 Дж; Дерево: 30 мм; Металл: 1...