NEXTTOOL PF-800/26FPG 400058 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-800/26FPG 400058
Характеристики | Отзывы
NEXTTOOL PF-800/26FPG 400058
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:800 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2.8 Дж
Реверс:поворотом щеток
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления коронкой (бетон):26 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Длина кабеля:2 м
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:5 кг
Габариты без упаковки:320х280х100 мм
Сила удара:2.8 Дж
Частота вращения шпинделя:1200 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      10+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
P.I.T. СТАНДАРТ PBH24-D
P.I.T. СТАНДАРТ PBH24-D Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: есть; Max диаметр свер...
Milwaukee PLH 28 E 4933446790
Milwaukee PLH 28 E 4933446790 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4.1 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: есть; Max диаметр свер...