P.I.T. PBH20H-16A COMBO перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> P.I.T. >> P.I.T. PBH20H-16A COMBO
Характеристики | Отзывы
P.I.T. PBH20H-16A COMBO
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Количество аккумуляторов в комплекте:1
Серия аккумулятора:P.I.T. One Power
Наличие реверса:есть
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:3 А*ч
Время заряда:60 мин
Наличие быстросменного патрона:нет
Комплектация:коробка
Габариты без упаковки:290x225x80 мм
Вес нетто:1.8 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:2
Сила удара:1.2 Дж
Частота вращения шпинделя:750 об/мин
Регулировка частоты вращения:нет
Частота ударов:5500 уд/мин
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (дерево):16 мм
Max диаметр сверления буром (бетон):16 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):40 мм
Max диаметр сверления коронкой (кирпич):68 мм