P.I.T. PBH20H-22B/1 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22B/1
Все перфораторы >> P.I.T. >> P.I.T. PBH20H-22B/1
Характеристики | Отзывы
P.I.T. PBH20H-22B/1
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Количество аккумуляторов в комплекте:1
Серия аккумулятора:P.I.T. One Power
Наличие реверса:есть
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Наличие быстросменного патрона:есть
Комплектация:коробка
Вес нетто:7.68 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:3
Сила удара:1.8 Дж
Частота вращения шпинделя:1350 об/мин
Частота ударов:4700 уд/мин
Плавный пуск:нет
Имя:
Вопрос:
      5+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch GBH 18V-45 C СОЛО 0611913120
Bosch GBH 18V-45 C СОЛО 0611913120 Тип двигателя: бесщеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: нет; Серия аккумулятора: нет; Наличие реверса: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Тип аккумулятора: Li-Ion; Напряжение...