DeFort DRH-1500N-K перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Defort >> DeFort DRH-1500N-K
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 5.5 Дж; Дерево: 42 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 32 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: нет; Тормоз дви...
Имя:
Отзыв:
      2+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энкор ПЭ-440/18ЭР
Энкор ПЭ-440/18ЭР Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 440 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 7...
Skil 1758 LA
Skil 1758 LA Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 750 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 1...