DeFort DRH-500N-K перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Defort >> DeFort DRH-500N-K
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 500 уд/мин; Макс. энергия удара: 2 Дж; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 20 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет; Фи...
Имя:
Отзыв:
      9+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Ferm HDM1021
Ferm HDM1021 Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин;...
Armateh 9043
Armateh 9043 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 900...