DeFort DRH-705N-K перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Defort >> DeFort DRH-705N-K
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 705 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 880 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 3.1 Дж; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная...
Имя:
Отзыв:
      7+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Casals VMP 1102 EM
Casals VMP 1102 EM Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/ми...
Skil 1740 AU
Skil 1740 AU Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 580 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 300 об/мин; Макс. к...