DeFort DRH-900N-K перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Defort >> DeFort DRH-900N-K
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 400 уд/мин; Макс. энергия удара: 4.9 Дж; Дерево: 32 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 34 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная...
Имя:
Отзыв:
      6+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DeFort DRH-705N-K
DeFort DRH-705N-K Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 705 Вт; Макс. число обор...
Casals VMP 1102 EM
Casals VMP 1102 EM Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/ми...