Denzel RHV-1050-38-max перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Denzel >> Denzel RHV-1050-38-max
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 480 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 780 уд/мин; Макс. энергия удара: 10 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Питание: от сети; Бетон: 38 мм; Ограничитель глубины сверления: да; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: да; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя: нет; Электронная защита от перегру...
Имя:
Отзыв:
      6+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Denzel RH-400-12
Denzel RH-400-12 Режим работы: сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 400 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 500 об/мин; Макс. ...
Hammer PRT 650 D
Hammer PRT 650 D Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 650 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 000 об/...