Edon RH-28/1250 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> EDON >> Edon RH-28/1250
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 250 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 250 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 5 100 уд/мин; Макс. энергия удара: 3 Дж; Расположение двигателя: горизонтальное; Питание: от сети; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: ...
Имя:
Отзыв:
      8+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
СПЕЦ БПЭ-620
СПЕЦ БПЭ-620 Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 650 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 000 об/...
Дифмаш ПЭ-011
Дифмаш ПЭ-011 Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 870 об/ми...