Felisatti RH45/1100VE перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH45/1100VE
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 370 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 10 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Бетон: 45 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя...
Имя:
Отзыв:
      10+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DUSS P 26 C
DUSS P 26 C Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 710 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 700...