Felisatti RH48/1300VE перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH48/1300VE
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 350 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 500 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 000 уд/мин; Макс. энергия удара: 12 Дж; Бетон: 48 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: да; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: да; Электронн...
Имя:
Отзыв:
      2+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Sparky BPR 260CE (HD)
Sparky BPR 260CE (HD) Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 900...