Ferm FBH-1100KD перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ferm >> Ferm FBH-1100KD
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 750 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 2 920 уд/мин; Макс. энергия удара: 6.5 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Дерево: 40 мм; Металл: 16 мм; Бетон: 30 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Пр...
Имя:
Отзыв:
      1+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
СОЮЗ ПЕС-2550
СОЮЗ ПЕС-2550 Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 000 об/мин;...
Инстар ЭПР 31650
Инстар ЭПР 31650 Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 650 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин; М...