Ferm FDHD-1100K перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ferm >> Ferm FDHD-1100K
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 750 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 2 920 уд/мин; Макс. энергия удара: 4 Дж; Дерево: 40 мм; Металл: 16 мм; Бетон: 30 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная...
Имя:
Отзыв:
      3+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Dorkel DRR-620
Dorkel DRR-620 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 620 Вт; Макс. число обор...
Энергомаш ПЕ-25500
Энергомаш ПЕ-25500 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 550 Вт; Макс. число оборотов холос...