Forsage Electro RH26-980EC Plus перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Forsage >> Forsage Electro RH26-980EC Plus
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 980 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. энергия удара: 2.6 Дж; Дерево: 26 мм; Металл: 4 мм; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: да; Электронная защита от перегрузок: нет; Электронная регулировка част...
Имя:
Отзыв:
      3+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Metabo KHA 36 LTX 5.2Ач x2 кейс
Metabo UHE 2660-2 Quick кейс
Metabo UHE 2660-2 Quick кейс Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 2; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 2 5...