FORWARD FPH-32/1500 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Forward >> FORWARD FPH-32/1500
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 6 Дж; Дерево: 45 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 32 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигател...
Имя:
Отзыв:
      10+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Байкал Е-116АТ
Байкал Е-116АТ Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 1...
Prorab 2423 HK P
Prorab 2423 HK P Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 400 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин;...