Forward FPH-32A/1200 PRO перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Forward >> Forward FPH-32A/1200 PRO
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 200 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 700 об/мин; Макс. энергия удара: 7 Дж; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 28 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: нет; Электронная защита от...
Имя:
Отзыв:
      2+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Milwaukee PFH 20 E
Milwaukee PFH 20 E Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 560 Вт; Макс. количество ударов в ...
Stomer SRD-650
Stomer SRD-650 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 600 Вт; Макс. число оборотов холос...