Hander HRH-650N-K перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hander >> Hander HRH-650N-K
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 650 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 750 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 150 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.4 Дж; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная...
Имя:
Отзыв:
      2+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Интерскол П-45МЭК
Интерскол П-45МЭК Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 005 Вт; Макс. энергия удара: 8 Дж...
Энергомаш ПЕ-2510B
Энергомаш ПЕ-2510B Сверление: нет; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 000 Вт; Макс. количество ударов в...