Herz HZ-RH30B-C перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Herz >> Herz HZ-RH30B-C
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: нет; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 2; Потребляемая мощность: 750 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 000 уд/мин; Макс. энергия удара: 3.5 Дж; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет;...
Имя:
Отзыв:
      10+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Herz HZ-RH26F-C
Herz HZ-RH26F-C Сверление: нет; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 2; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холос...
OMAX 04602
OMAX 04602 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 620 Вт; Макс. число обор...