KEYANG SDS-plus HD26-800T перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> KEYANG >> KEYANG SDS-plus HD26-800T
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.5 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 68 мм; Легкий доступ к щеткам: есть; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 4 м; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Уровень звуковой мощности: 104...
Имя:
Отзыв:
      10+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Denzel RH-750-24 26605
Denzel RH-750-24 26605 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Ресанта П-32-1000К 75/3/3
Ресанта П-32-1000К 75/3/3 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1000 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 5.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр ...