Кратон RH-1050-38 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 550 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 000 уд/мин; Макс. энергия удара: 6.8 Дж; Бетон: 38 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет; Фикс...
Имя:
Отзыв:
      6+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Protool CHP 45 Max
Protool CHP 45 Max Сверление: нет; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холо...